Можно ли поставить кнопку "Мне нравится" от VK на карточку товара в интернет магазине? что то не видно таких репостов.

Александр Ермолаев Знаток (255), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Dark Orbit Просветленный (24960) 9 лет назад
Это может сделать только админ проекта. Если он ваш то почему бы и нет, и не только от VK можно поставить.
Александр ЕрмолаевЗнаток (255) 9 лет назад
Ограничений от VK нет?
Dark Orbit Просветленный (24960) Вроде не было, если конечно что то уже не поменяли на данный момент. Я думаю по этому вопросу вам лучше обратиться в тех поддержку VK к компетентным людям. Там скажут точно.