Программы в компьютере.

Скажите пожалуйста, какие из этих программ вирусные какие нет и какие нужно удалить, а какие не надо: 1.Adobe Playpanel.2. AlterGeo Magic Scanner.3. Adobe Shockwave.4.AnySend.5.ATI Catalyst Install Manager.6.DC-Bass Source 1.3.0.7.eDealsPop version 1.0....8.etranslator.9.Firebird 2.0.5.13206 (win32).10.Haali Media Splitter.11.HQCinema Pro 2.1V25.0....12.Phrase Finder 1.10.0.9....13. PriceLess.14.REALTEK GbE & FE Ethernet PCI-E NIC Driver.15.Remote Desktop Access (VuuPC).16.Rich Media View.17.Rising Software Deployment System.18.sCloudStatusCheck.19.Screentool-снимки экрана. 20.Sense.21.Shopper-Pro.22.superpromokody 1.1....23.Supporter 1.80....24.Time tasks.25.Trust Media Viewer.26.Weathebar.27.Ultimate Codecs Setup Wizard Packages.

Дополнен

Ответ писать по цифрам 1, 2, 3...

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru

вот то что под цифрой 2 однозначно. ещё под 23 сомнительно, 24 тоже можно убрать. всё остальное даже не знаю. однозначно оставить можно под цифрой 3, 5, 14, 15.
всё остальнное не знаю.

чем СЕРЬЁЗНО занимаешься - то и оставь!!!
ну и системные - кодеки и прочее....
остальное - под зад коленом!!!!

обалдеть, у меня нет таких программ, я их вообще не знаю

Гуглить по цифрам 1, 2, 3...