расход топлива на Погрузчик liebherr 550 2plus2?

Cariera Cobusca SA Ученик (120), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587188) 9 лет назад
в теххарактеристиках погрузчиков расход не указывается
Голова Босиком Оракул (56584) 9 лет назад
проводя аналогию по заправочной ёмкости и литражу ДВС с его мощностью, можно смело предположить удельный расход топлива, г/кВт*ч (г/л. с. ч .) 218 (160) , что примерно около 12 литров в час
Да это ж Петрович!Искусственный Интеллект (103292) 9 лет назад
Это ты посчитал для холостого хода. Так что это очень приблизительно.
Голова Босиком Оракул (56584) в работе