Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

простить или нет!!!

Пользователь удален Профи (572), закрыт 13 лет назад
мой МЧ после измены с моей близкой подругой пришел через недельку и просит прощение принес 350 роз красных осыпал меня ими я рада что пришел но не могу его простить что мне делать!!!
Лучший ответ
кровавая истребительница Профи (932) 13 лет назад
Даже если простишь, забыть ты этот случай не сможешь никогда!!!! Это будет отравлять ваши дальнейшие отношения, лучше прекратить все сейчас!!!
Остальные ответы
FedorDoronin Профи (502) 13 лет назад
прости его!... если бы он просто пришел... а туту 350 роз! если он так сделал значит корает себя за свой необдуманный поступок!
helen Оракул (51832) 13 лет назад
меньше траву кури. Про розы это ты просто перегнула) ) розами не осыпают, они колючие очень)))
Ваня Котолуп Знаток (408) 13 лет назад
Если любишь, то простишь. Иногда гордость портит все отношения.
Made in USSR Мудрец (18650) 13 лет назад
И так каждый раз.... Ну если сильно любишь то ведитесь на розы.
Альба Мудрец (15087) 13 лет назад
изменил один раз, изменит и другой... .
принесет в следующий раз в два раза больше роз!
И, кстати, че это он тебе четное число цветов принес?? ?
а???
Ксения Сацукевич Знаток (376) 13 лет назад
вариант1: время лечит, и чем больше роз, тем быстрее:) )
вариант2: если не хочешь жить в страхе второй измены со втрой подругой. лучше порадуйся розам и избавь себя о т дальнейших огорчений.

И вообще, я если честно, не понимаю я таких поступков со стороны мужиков - ну ладно секс на стороне, но не с близкой подругой (!). Но это лично мое мнение, а решать придется всеравно тебе самой....
Lady_Su Мастер (2376) 13 лет назад
попытаться можно!!!! а забыть-то сможете? сложно это!!!! а если не забудете? держать в себе долго не получится, а срываться на нем- нервишки попортите!!!! эх!!!! что за мужик пошел?! все на других "блестяшек" смотрит, а свое ЗОЛОТО по боку! Честное слово, хочется собрать их всех вот таких - и окунуть в говнецо с головушками буйными !!!
Счастливая )) Просветленный (20158) 13 лет назад
Ну знаешь это тебе решать! Если любишь попытайся простить. Сделай только правильный выбор. Удачки тебе!
Рыжая Мыслитель (5425) 13 лет назад
Один раз изменил, изменит и второй и третий, зачем он тебе нужен такой ?!
Котэ Мастер (1466) 13 лет назад
Измена - это ПРЕДАТЕЛЬСТВО!! ! НЕТ ПРОЩЕНЬЯ!! ! Казнить, нельзя помиловать
junesonata Гуру (3077) 13 лет назад
если человек изменил один раз, то и второй изменит. да еще и с лучшей подругой!! ! это вообще сверх лицемерие. понимаю и знаю как сложно разочаровываться в людях, особенно в близких. но ни такого парня, ни такую подругу себе бы не хотела. но решать только тебе. ведь жизнь твоя.
Даша Макарова Мастер (1863) 13 лет назад
Не прощай его никогда забудь! ! его!
Мари Профи (582) 13 лет назад
не к чему это... если один раз сделал, так и второй раз сделает, да и отношения будут не те....
Марина - Мастер (1281) 13 лет назад
Я думаю, что тебе нужно какое-то время всё взвесить, обдумать. Проанализируй все ваши отношения. Если тебя и раньше что-то не устраивало, то наверное имеет смысл забыть его. Если измена его единственный косяк, то вполне возможно что стоит дать ему второй шанс, может, почувствовав однажды, что может тебя потерять он будет бережнее к тебе относиться. Но отношения с подругой нужно пересмотреть в первую очередь.
Оля Мудрец (10140) 13 лет назад
вычитала в одной книге что изменить может каждый и если человек пришел просить прощения надо его простить а если второй раз такое повториться то значит точно не любит не ценит и просто использует как куклу поиграл и выбросил и так снова и снова
Сatty Ученик (228) 13 лет назад
Ну если он серьёзно попросил прощенья, то стоит простить. Или же он подарил розы чтобы произвести на тебя впечатления и думает, что ты как их увидишь сразу все простишь. Тут смотри по его поведению, и просьбам.
Ведьмочка-практикантка Мастер (1730) 13 лет назад
мой муж спит с моей подругой, меня это не напрягает, потому что я знаю где он и скем и сплю спокойно. цинично?
Мария Шрайнер (Петрова) Гуру (4639) 13 лет назад
Зай, такое не прощай - ни ему, ни подруге.... Себе дороже выйдет.. . Уж поверь.. . Всего тебе самого лучшего.. . У тебя все еще будет, вот увидишь...!
Похожие вопросы