Ищу игру

Mastly Ученик (172), на голосовании 9 лет назад
вроде на Windows XP была. Игра про летающее такси и вроде как в космосе или в будущем. Куча различных уровней. Людишки всякие орут "hei, taxi!" и просят отвезти их с их платформы, например 1, на платформу, например, номер 5. И у такси постоянно кончается топливо, нужно заправляться. Что за игра как называется?
Голосование за лучший ответ
Максим Искусственный Интеллект (198939) 9 лет назад
Что-то в голове у меня всплывает, игра двухмерная?
MastlyУченик (172) 9 лет назад
да
Максим Искусственный Интеллект (198939) К сожалению я вообще не помню, где это видел. Но как будто очень старая игра.
Марина Володина Высший разум (112587) 9 лет назад
Space Taxi 2?
Ancient Taxi
MastlyУченик (172) 9 лет назад
Да это она!!! Огромнейшее спасибо!!!!