Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

женщину можно приручить?

серго Мыслитель (6714), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Tamara Rolyak Мыслитель (6036) 15 лет назад
У Ручечника получалось.. ( " Место встречи изменить нельзя")
Вирра Мудрец (15597) 15 лет назад
Приручить то можно, тока потом придётся за неё отвечать! А это уже не каждому под силу.
Источник: Привет!
alla beregnova Искусственный Интеллект (153620) 15 лет назад
Можно. Но в ответе будешь! ..
Источник: Антуан де Сент-Экзюпери. "Маленький принц"
Азёка Профи (969) 15 лет назад
тока потом не отручишь ))
Император Солнца Мудрец (17093) 15 лет назад
Отчасти, но это вредно для здоровья и укорачивает жизнь.
Angelika Мудрец (13858) 15 лет назад
Можно, если холить и лелеять. Главное, не пытаться дрессировать.
Дзанга Гуру (3817) 15 лет назад
женщину можно не только приручить, но и обучить и выдрессировать...
Галина Безрукова Мастер (1842) 15 лет назад
это полапать что-ли? а можно ещё поручить, подручить, и недоприручить, здесь уже хуже пошло))))
Юлия Мастер (1458) 15 лет назад
Отведи отдельное место в загоне, насыпай вовремя разнообразный корм, не забудь про подковы и прививки, на воле паси и загоняй в стойло, авось и привыкнет!!!
Маруська Профи (705) 15 лет назад
есть только 2 способа приручить женщину, но никто их не знает)
Ольга.С Искусственный Интеллект (109427) 15 лет назад
можно тока убедьть себя втом, что ее приучил))
Август Цезарь Знаток (471) 15 лет назад
Если можешь быть в ответе .