Как Вы считаете : Почему петух поет всю жизнь???))))

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Желаем здоровья на долгие годы,
Пусть милю пройдут все печали, невзгоды,
Пусть радостью, счастьем искрятся глаза,
И только от смеха сверкает слеза.
Лучший ответ
Настенька Мыслитель (5303) 15 лет назад
Потому что жен у него полно, а тещи нет не одной - вот и поет, почему бы ему не петь)))))
Остальные ответы
Алексей Караиванов Просветленный (36751) 15 лет назад
а у вас петухи что курят? а то у нас они не поют так иногда покукарекают
Наталья Иванцова Мыслитель (5934) 15 лет назад
была б ты мужиком,
да чтоб столько жен вокруг, ты что? хрипела бы? ! :))))
Соколов Андрей Гений (84596) 15 лет назад
Работа у них такая, нелегкая-людей будить! А кукарекает всю жизнь, потому что у него не может просто пропасть голос, так же как и у других птиц и животных.
Виктор Семенов Просветленный (35729) 15 лет назад
Выполняет наказ Путина, всех баб не пере.... всех кур не перетопчешь, но стремится к этому надо...
Владимир Горбылев Гений (84911) 15 лет назад
Было время, изучал птичий язык, и в частности - петушиный лиалект. Петухи ведь поют постоянно по утрам, на восходе солнца, ну и иногда, бессистемно - в дневное время.
О, если бы вы знали, сколько боли душевной слышится в их пении! Ведь это и не песня вовсе, а ежедневное, многократное взывание-молитва к их петушиному божеству.. .
Вот приблизительный её перевод:
"О, как же мне хорошо было ночью! Все бабы спят на жердочках, и я отдыхаю душой, а главное - телом. Но солнце восходит, и мне опять надо приниматься за свой каторжный труд - топтать этих дур набитых. Ладно бы просто топтать, так еще за ними каждый раз надо носиться как угорелый! И ведь бегают, заразы, не с мыслью убежать, а с мыслью, не слишком ли быстро мы бежим. Хотя, прости, о всемогущий, за кощунство - ну какие у них могут быть мысли?! ! Ну сделай же хоть раз, о великий, так, чтобы это дурацкое солнце не всходило хотя бы сутки, чтобы я мог получить хоть один выходной в своей жизни. Ведь я же все-таки не железный! "...
Ну, в общем, что-то в этом роде)))