Какие есть в Москве иностранные агенства, которые могут предложить работу для девушек за рубежом?

Irina Pink Ученик (109), закрыт 9 лет назад
Что-то связанное со съемками.
Лучший ответ
Dk Искусственный Интеллект (106420) 9 лет назад
модельное. Наснимаешься ...даже с перевыполнением
Остальные ответы
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (233161) 9 лет назад
да попробуешь все национальности------------
ЦИАНИД Просветленный (23662) 9 лет назад
Смотря какую работу... Разная работа -разные агенства. Специальность какая?
Irina PinkУченик (109) 9 лет назад
Без специальности
ЦИАНИД Просветленный (23662) Не знаю такой работы.. Ну на стройку, наверное, пойдешь, кирпичи рабочим подтаскивать. ))
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358962) 9 лет назад
да только изъявите желание сниматься- сразу найдется куча "агентств"
NizGal Ученик (234) 6 лет назад
Есть отличный сайт, там ты можешь узнать все подробности
queenspalace.com/