Описание сайта в поисковике выводится с кодом html

alex_mkk Знаток (448), закрыт 9 лет назад
В поисковике описание сайта выводится с кодом html, например

cognit-therapy.ru
cognit-therapy.ru/
Translate this page
p> <span style="color: #000000; background-color: #ffffff; font-siz...

CMS Joomla 2.5

В чем может быть косяк?
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (930184) 9 лет назад
Либо ошибка в HTML-разметке. Например, использовали какой-нибудь парный незакрытый тег в тексте статьи.

Либо контента на данной странице так мало по сравнению с кодами, что поисковик ошибочно решил, что значимый контент, это именно html-коды. В этом случае, это ошибка поисковика.
Остальные ответы
МАСТЕР Мудрец (15772) 9 лет назад
вот что у вас выводит:
< meta name="description" content="&..." / >