Для тех, кто не живет в России. Ответьте пожалуйста. Вы поддерживаите действия России в Осетии? Укажите сами откуда.

СЭМ Мыслитель (8334), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
mirag Просветленный (45147) 15 лет назад
конечно да! ! Абхазия Сухум!!
AlexОракул (53551) 15 лет назад
Ура! Сухум!
Остальные ответы
Yurvas Мастер (1723) 15 лет назад
У России есть (КОБ) Концепция Общественной Безопасности -не разделяй и властвуй, а обьединяй и здравствуй и Россия будет другом всем кто будет придерживаться гуманистических ценностей, о которых некоторые страны поторопились забыть. . МИР нуждаеться в реанимации гуманистических ценостей!!!!
Алексей Караиванов Просветленный (36751) 15 лет назад
на данный момент все было сделано правильно, но империалистические замашки вообще в Российской политике встречаются
я из Молдовы
мята Профи (647) 15 лет назад
Нет! Не поддерживаю. Украина.
Денис Гуру (3147) 15 лет назад
давно пора надо было признать независимость Абхазии и Ю. Асетии и признать их союзниками. БЕЛАРУСЬ!
Таша Мастер (1558) 15 лет назад
поддерживаю на 100%.МОЛОДЦЫ. Я из БЕЛАРУСИ
Tatiana Putilina Мудрец (12415) 15 лет назад
Поддерживаю. Я из Казахстана
Мария Бондаренко Мудрец (10601) 15 лет назад
В данной ситуации только другого решения быть не могло. Россия, республика Хакасия
ALEX Klavdii Оракул (94790) 15 лет назад
Кишинёв РМ, не поддерживаю деиствия России, на крови Осетии преследует свои интересы. Ложь, дизенформации в средствах печати и теле-радиовещание. Выдача гражданства России гражданам чужого государства, это нарушение всех международных законов о выдачи гражданства. Пренибрежение правами других независемых государств в навидении конституционого порядка.
LesnikМудрец (11127) 15 лет назад
Абхазы и осетины после распада Союза жили с советскими
паспортами и никогда не имели грузинских.
Поэтому Россия по праву преемственности СССР, просто
обменяла старые советские паспорта на новые российские.
Так что, будьте спокойны, никто международных законов не нарушал.
Гриб ГрибовГуру (4429) 15 лет назад
А уж кто на крови Осетии преследует свои интересы, тут и без пропаганды понятно.