помогите определится с моделью мотоцикла что-то между эндуро и "дорожником" 200см3 около 100км/ч 4-х тактный

Андрей Майнов Знаток (287), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Анна Смирнова Мастер (1945) 9 лет назад
если рассматривать из техники наших узкоглазых соседей то посмотри STELS 400GT. мелкокубатурных китайцев лучше не брать, да и вообще если честно - китай шняга, подкопи и возьми норм японца, даже если б/у.
Остальные ответы
Dr.Burns Оракул (63962) 9 лет назад
FTR
Van Van
Андрей МайновЗнаток (287) 9 лет назад
дороговато может какой китайский аналог?
Dr.Burns Оракул (63962) копи дальше - в конце сезона цены ниже