как играть в lineage ?

Антон Гарелых Ученик (75), на голосовании 15 лет назад
Вообщем очень хочю играть в линейку, но там ничего не понятно! обьясните плз основы
Голосование за лучший ответ
Dahaka agent po peso4ku Гуру (2821) 15 лет назад
Во первых Качни сервак !!!А потом зарегестрируйся и создай чара, когда заходиш в игру тебе говорят ввести номер ну и ник чара .Вводиш и гамай!!!!
Mypppka Знаток (488) 15 лет назад
там все очень просто! сначало скачай с какого-нить сервера клиент, затем на том же сервере зарегестрируй аккаунт! запускаеш игру, входиш под своим логином и пасом и создаеш персонажа! ну а затем качаеш его, одеваеш, проучиваеш скиллы (умения) !
всего прям так сразу не объясниш! в Л2 очень много нюансов! если будут вопросы пиши на почту, буду с удовольствием отвечать!
Илья Кривошапкин Профи (686) 15 лет назад
вот тебе в помощь несколько сайтов на которых мона найти все что нужно знать о ла2
la2info.ru
l2info.ru
l2db.ru
l2dc.ru
почитай там в разделах о игре или как то так, там подробно все написано
Гордон Фроман Профи (609) 15 лет назад
Основы займут не одну страницу. Зайди на форум линейщиков (reborn'овский к примеру) и смотри инструкции.