Сценарий для съемки фильма про зомби выпускникам?

LOL LOL Ученик (50), на голосовании 9 лет назад
Не могу в нете найти сценарий для съемки фильма выпускникам про зомби . Может у кого ни будь есть какие-то варианты.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Лебедев Просветленный (26028) 9 лет назад
Да не парьтесь. И так все будет...
Последний звонок + выпускной = зомби-апокалипсис...
С элементами экшена, детектива, драмы и порнографии....
ПашаПросветленный (32483) 9 лет назад
Аааа О_о Ты был на моём выпускном?)
Дмитрий Лебедев Просветленный (26028) Думаю сценарий весьма схож у всех, кто остается на выпускном до конца)
Николай Люкшенко Оракул (50420) 9 лет назад
REN TV + 3-й мистический. Именно они хорошо знакомы с технологиями по изготовлению зомби - общества ( т. е. профессиональных телезрителей).