Считаете ли вы теперь Батэ сильным соперником?

spartak Мастер (1611), закрыт 15 лет назад
Стоит ли его боятся
Лучший ответ
Андрей Бочков Знаток (339) 15 лет назад
Андерлехт не побоялся и Выльтел и выльтел, А про БАТЭ я могу сказать одно красавцы! из клубов который ниразу ща июль и июнь не проиграл ни в своей лиге ни в ЛЧ! МОЛОДЦЫ!!!!
Остальные ответы
Роман Тарасов Мастер (1634) 15 лет назад
Нет. А что изменилось теперь?
<<ARCHANGEL>> Мастер (1099) 15 лет назад
Ента канечно еще не европейский гранд, но только пока ))))))))))....вообще БАТЭ доказал, что он крепкий ''середняк''....так что держись манчестер и Ко... (только бы жеребьёвка свое дело сыграла)