Самые нелюбимые нации в России?

Пользователь удален Профи (572), закрыт 15 лет назад

Какие нации в России не любят?
Представителей наций...
Лучший ответ
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93750) 15 лет назад
На данный момент мода-грузины и украинцы. Вот если белорусы промолчат, не признают, значит ещё прибавятся
Остальные ответы
дедушка Ленин Мыслитель (6420) 15 лет назад
знаю самую любимую - чукчи .
Александр Юрьев Мастер (1191) 15 лет назад
Думаю еврей и кавказцы, хотя не понимаю почему?
лариса Степанова Профи (899) 15 лет назад
Боже, на что Вы расчитываете ?
николай бердников Просветленный (31274) 15 лет назад
в россии есть только одна нация- это русские, национальностей много, а нация одна. задайтесь в очередной раз, что такое нация?
Андрей Оракул (62384) 15 лет назад
Башкирский позт Мустай Карим в одном из стихотворений написал слекдуюющее, оно начинается со слов: Не русский я, но Россиянин.. .
Я думаю этим всё сказано.
Владимир Кошкин Оракул (53855) 15 лет назад
Судить нужно - по делам! Багратион - грузин, погиб, защищая Москву - кто может судить его национальность ?!!И, сколько таких примеров, когда люди отдавали всё - талант, знания, жизнь во благо России . Их знают, любят, а главное - считают своими - русскими !!!Это, конечно, не относится к ублюдкам, которые, родившись в России, насосавшись от её благ, ненавидят её , продавая свою ущербность и бессильную злобу за "тридцать серебрянников " по новому курсу - в долларах, любому, кто генетически не может смириться с её мощью, красотой и величием! Полистайте "проект" - таких сдесь немерено !!!