Вы узнаёте Спартак ? Это не Спартак - это дворовая коанда (

Тополь Ученик (11), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Nobody Мыслитель (8974) 15 лет назад
меньше на Зенит будут гнать!!.
АндрЪй Оракул (69233) 15 лет назад
Не дворовая команда а просто дворовая
Andrey Мастер (1850) 15 лет назад
Тополь ты шутишь. Мы во дворе играем лучше.
Смеющийся в печали Гуру (2916) 15 лет назад
Деньги съели Спартак!
Счас-одно название!
Надо ваше желание воплотить!
Спартак разогнать и в статус дворовой превратить!
Пусть повторит свой путь!
Вов4uК Юдин Ученик (222) 15 лет назад
На сегодняшний день Спартак явно слабее Киевлян, но дело не в игроках, а в руководстве, в последнее врямя в Спартаке творился ужас, а щас главное побыстрее найти главного тренера, т. к. мы уже нашли умного ген. директора. Москва ведь тоже не сразу строилась.
P.S.А Зенит вообще тупыми стали, как можно покупать игрока, который всего 2 раза играл за сборную, за 30млн., а Аршавина, который явно сильнее, вообще не отпускатьего просто тут загубяд!!
Н И К Мастер (1786) 15 лет назад
СПАРТАк гамно этим все сказано
Андрей Бочков Знаток (339) 15 лет назад
у спартака будет время дайте им 1 сезон они вернутья в элиту нашего футбола