конфиденциальность граждан.

VALE Мастер (1011), закрыт 15 лет назад
у нас в городе ввели ученические билеты, в которых написан домашний адрес, телефон,ФИО родителей, их телефоны и дополнительные занятия учащися. этот билет могут проссматривать милиционеры, владельцы магазинов, комьпьютерных клубов. скажите пожалуйста на сколько это законно и не нарушает ли это права гражданина РФ?
Лучший ответ
Diana Оракул (59592) 15 лет назад
Да, а ещё комендантский час.. .
Конечно, это безобразие. Только вот у кого искать защиты от этого произвола местных властей, непонятно.
Остальные ответы
Дубаческий Мыслитель (9307) 15 лет назад
абсолютно никаких нарушений тут нет.
Хотя можите написать Европейскому комиссару по внешним связям
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174906) 15 лет назад
Не нравится платите за проезд по полной программе.
VALEМастер (1011) 15 лет назад
У нас проезд платный в полную стоимость и ученический билет ничего не дает.