Закон и порядок
+3Конфиденциальность граждан.
у нас в городе ввели ученические билеты, в которых написан домашний адрес, телефон,ФИО родителей, их телефоны и дополнительные занятия учащися. этот билет могут проссматривать милиционеры, владельцы магазинов, комьпьютерных клубов. скажите пожалуйста на сколько это законно и не нарушает ли это права гражданина РФ?
Да, а ещё комендантский час.. .
Конечно, это безобразие. Только вот у кого искать защиты от этого произвола местных властей, непонятно.
Не нравится платите за проезд по полной программе.
абсолютно никаких нарушений тут нет.
Хотя можите написать Европейскому комиссару по внешним связям