n n
Ученик
(43)
10 лет назад
приходит экспедитор скажем, или нач. склада и дает тебе спецификацию или накладную, в которой указано наименование товаров и их количество (заказ, который надо скомплектовать для отправки). И ПО СПИСКУ РАБОТАЕШЬ - например:
примерно пишу цифры, они индивидуальные, при работе узнаешь.
- подгузники детские 20 шт- 2 коробки (по 10 шт)
- бутылочка для кормления 50 шт. - (5 коробок по 10 шт в каждой)
и т. д.
И ты этот заказ собираешь (или поручат собирать грузчику если товар тяжелый).
Ты это отображаешь в программе склада на компьютере, напечатала документы, себе и заказчику, поставила подписи, печати и отдаешь экспедитору или нач. склада. Отчеты делаешь по требованию начальства, с бумажками всякими. Там не очень много работы (если склад конечно не в мегамолле или типа ашан!)
Бывает комплектовщики - чисто как грузчики работают, коробки складируют, вещи, товары. А бывают типа кладовщиков, ведут учет товаров и документов, а бывает третий вид - два в одном. И документы оформляешь, и товар собираешь. Ну детские товары тяжелыми не бывают, так что работа не тяжелая. Главное внимательность, т. к. это материально ответственная работа. Там всему научат.
Если с функциями кладовщика - то скорее всего в складской программе работать (может 1С тОРГОВЛЯ И СКЛАД, МОЖЕТ ДРУГИЕ НЕ ЗНАЮ). Ну если им очень нужен работник, то они научат всему короче.