Для настоящей женщины одежда не так уж и важна,ведь она способна обратить внимание на себя,а не на платье.

~**~ЯжеВика~**™~ Искусственный Интеллект (260984), закрыт 15 лет назад
Вы со мной согласны....
Лучший ответ
KaTaLiNa Гуру (4423) 15 лет назад
Для Настоящнй Женщины важен-Мужчина
Остальные ответы
~ЛЛЛ~ Мудрец (11988) 15 лет назад
да! всем настоящим женщинам надо ходить БЕЗ платьев!!
ЕвгенияПрофи (675) 15 лет назад
Ты чтооооо! это ж такой бардак начнется! вес мужики с ума сойдут! надо их пожалеть!
~ЛЛЛ~ Мудрец (11988) никакой жалости!!!!УРА!!!)
Наталья_Прекрасная....спору нет Гений (62594) 15 лет назад
В настоящей женщины все должно быть идеально
Elena Мыслитель (6378) 15 лет назад
всегда встречают по одежке. настоящую женщину можно увидеть только когда с ней общаешься.
90-60-90 Профи (702) 15 лет назад
почти согласна. но свою красоту можно выгодно подчеркнуть красивым платьем
утенок Знаток (431) 15 лет назад
да новерно соглашусь но все ровно одежда необхадимый аксесуар для превличения внимания мущины :)
Зеленоглазка. Мудрец (12045) 15 лет назад
Главное - уметь себя преподнести, главное - уметь внушать. Я - САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!
Татьяна Ученик (170) 15 лет назад
нет. Считаю, что одежда важна, а также важно наличие или ее отсутствие (по ситуации) . "не так уж и важна" для меня вообще непонятно это как???