О любви без купюр
+1Для настоящей женщины одежда не так уж и важна,ведь она способна обратить внимание на себя,а не на платье.
Вы со мной согласны....
Для Настоящнй Женщины важен-Мужчина
нет. Считаю, что одежда важна, а также важно наличие или ее отсутствие (по ситуации) . "не так уж и важна" для меня вообще непонятно это как???
Главное - уметь себя преподнести, главное - уметь внушать. Я - САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!
да новерно соглашусь но все ровно одежда необхадимый аксесуар для превличения внимания мущины :)
надо быть на высоте!