Вы бы смогли бы?Пойти в детский дом и усыновить ребенка? Воспитывать его как родного,но главное любить как родного?См.вн

Night_doll .... Знаток (450), закрыт 15 лет назад
Ведь не все,кто не имеет возможность родить своего, решаются на усыновление...видимо существует серьезный психологический барьер?
Лучший ответ
Kolesnikova Мудрец (16185) 15 лет назад
да моглабы. но неприменно с первых дней его жизни.... практически с нуля...
Остальные ответы
Mikada Гуру (3084) 15 лет назад
существует серьезный материальный барьер! ! вот иностранцы же берут детей и не задумываются
Nastena Мастер (2462) 15 лет назад
Я бы не смогла так.... ведь я же буду знать что это не мой ребенок а чужой...
БрЮлик Просветленный (22741) 15 лет назад
бюракратический барьер порой гораздо существеннее!
Пользователь удален Мастер (1444) 15 лет назад
dumaiu chto ea smogla bi... dumaiu chto vse esli mogut doljni usinovleat detei...ved ix tak mnogo..i vse bes roditelei..!!bedneagi !! esli bi u menea bilo dostatochno sredstv to ea usinovilabi !! ved kajdiy rebeonok etogo mira nujdaetsa v materinskoi liubvi !!!:)))
KaTaLiNa Гуру (4423) 15 лет назад
Я не смогла бы, но уважаю людей, которые делают это