В прокуратуре требуют взятку.

Иван Сусанин Гуру (2617), на голосовании 9 лет назад
Сегодня знакомого вызвали в прокуратуру, дело с со службой связанно. Лет 6 назад, он уволился... ну и вроде все... а недавно оказалось, что зарплату ему начисляли все это время, и куда концы ведут непонятно... Помурыжили это дело, он не виновен, адвокат сказала дело закроют...
А сегодня его вызвали по телефону в прокуратуру, и там попросили занести 30 000т. р. за закрытие дела.
Сумма смешная... по ходу молодняк-прокурорский развести его хочет? Или хотят влепить дачу взятки? Что ему делать? Адвокату ничего не говорил... сомневается во всем, не уверен ни в ком.
А если на камеру дома ситуацию записать и занести деньги?
Голосование за лучший ответ
Massi Искусственный Интеллект (273487) 9 лет назад
Пишите в ген. прокуратуру и на сайт президента
Неизвестно Искусственный Интеллект (213603) 9 лет назад
Страна какая? Если РФ, обратитесь в ФСБ.
Иван СусанинГуру (2617) 9 лет назад
РФ, в ФСБ )))
Неизвестно Искусственный Интеллект (213603) А молодняк прокурорский какое отношение имеет к этому уголовному делу?
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134312) 9 лет назад
в следственный комитет пусть дует и срочно пишет телегу. Те с удовольствием прокурорских возьмут с поличным
Вадим Искусственный Интеллект (388072) 9 лет назад
Бред!! Кто-то прикалывается или запугивает с работы!! Это не счетная ошибка -ни один суд с вас не взыщет если конечно вы ничего не подделывали
Sergey Искусственный Интеллект (153725) 9 лет назад
комы вы нужны со своими взятками
Вы не знакомы им и никто с вами не будет рисковать по телефону
Это чей то прикол
Иван СусанинГуру (2617) 9 лет назад
По телефону в прокуратуру вызвали, без повестки
Sergey Искусственный Интеллект (153725) и просили деньги принести по телефону Ну так не бывает
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337552) 9 лет назад
похоже на развод.
У нас так якобы из прокуратуры звонили в кабак и заказывали всякую жратву и элитную выпивку. Потом типа человек приедет, ему отдайте. И не жратвы, ни денег. А потом эти дебилы приходили в прокуратуру и деньги требовали.
А если реально, то в ФСБ надо бежать.
Татьяна Астахова Просветленный (20941) 9 лет назад
Позвонили по телефону и попросили занести 30 тысяч? вы в своём уме? Никто из прокуратуры за такие деньги подставляться не будет. Это над вами кто-то прикололся.
TONAS Мыслитель (6338) 9 лет назад
Если ему эти деньги не приходили то хоть начислялись хоть нет посылаешь вежливо и всего делов а если он за 6 лет не заметил что у него деньги из воздуха берутся то ему лечиться нужно а на это тоже деньги нужны так что пускай ему ещё прокуратура лечение оплатит.
Лада Адвокат Гуру (2633) 9 лет назад
вызвали по телефону, а просили в прокуратуре. Конечно, можно в СК обратиться, только тогда, когда дело не закроют. А проще адвокату сообщить, он всё и разъяснит (если порядочный)