10 СЛОВ С РАЗДЕЛИТЕЛЬНЫМ ТВЁРДЫМ ЗНАКОМ

Татьяна Знаток (268), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Лера Останина Знаток (305) 9 лет назад
Подъезд, объелся, объезд, разъезд, объявление, разъяснил, съезд, подъём, предъюбилейный, съёжился.
КаринаУченик (167) 5 лет назад
hhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh
Кирилл Комлев Ученик (100) 4 года назад
ПЛОХО

ППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛООООООООООООООООООООООООХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХОООООООООООООООООООООООО
Кирилл Комлев Ученик (100) 4 года назад
ХОРОШО ХОРОШО
Остальные ответы
крис Просветленный (34928) 9 лет назад
Съезд, подъезд, съездить, объять, отъявленный, съемка, сверхъестественный, адъютант
инъекция, конъюнктивит, объект.
Разделительный твердый знак пишется перед буквами е, ё, ю, я в следующих случаях:
1. После приставок, оканчивающихся на согласную, в том числе иноязычных.
2. В сложных словах после двух-, трёх- и т. д. (двухъярусный)
ЕленаЗнаток (464) 7 лет назад
ссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссппппппппппппппппппппппппппппппооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс ииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииибббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!
Максим Сидоренко Ученик (117) 9 лет назад
Объём, объект, подъезд, съесть, адъютант, подъём, объявление, въезд, подъём, инъекция.
Larisa Derua Искусственный Интеллект (120599) 9 лет назад
Съесть, объявление, подъезд, подъём, сверхъестественный, съезд, адъютант, адъюнкт, инъекция, конъюктура, объект, объектив, объяснить, трансъевропейский,
межъярусный, объединение, сверхъясный…..
Елена Бандурина Профи (896) 8 лет назад
Подъезд, объявление, съёмка, объём, съел, съёжился, разъяснение, объект, объединение, трансъевропейский.
Марианна Галкина Знаток (266) 7 лет назад
Съезд, подъезд, съездить, объять, отъявленный, съемка, сверхъестественный, адъютант
инъекция, конъюнктивит, объект.
Разделительный твердый знак пишется перед буквами е, ё, ю, я в следующих случаях:
1. После приставок, оканчивающихся на согласную, в том числе иноязычных.
2. В сложных словах после двух-, трёх- и т. д. (двухъярусный)
Серёжа Гузнин Знаток (455) 6 лет назад
Подъезд, объелся, объезд, разъезд, объявление, разъяснил, съезд, подъём, предъюбилейный, съёжился.
Асель ХаковаУченик (199) 4 года назад
Ты повторил
Юляша Знаток (254) 5 лет назад
Всем спасибо за слова!
IOULIA BERBINA Знаток (293) 4 года назад
Подъезд, объелся, объезд, разъезд, объявление, разъяснил, съезд, подъём, предъюбилейный, съёжился.