10 СЛОВ С РАЗДЕЛИТЕЛЬНЫМ ТВЁРДЫМ ЗНАКОМ

Татьяна Знаток (274), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лера Останина Знаток (305) 10 лет назад
Подъезд, объелся, объезд, разъезд, объявление, разъяснил, съезд, подъём, предъюбилейный, съёжился.
КаринаУченик (167) 6 лет назад
hhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh
Кирилл Комлев Ученик (100) 4 года назад
ПЛОХО

ППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛООООООООООООООООООООООООХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХОООООООООООООООООООООООО
Кирилл Комлев Ученик (100) 4 года назад
ХОРОШО ХОРОШО
Остальные ответы
крис Просветленный (34974) 10 лет назад
Съезд, подъезд, съездить, объять, отъявленный, съемка, сверхъестественный, адъютант
инъекция, конъюнктивит, объект.
Разделительный твердый знак пишется перед буквами е, ё, ю, я в следующих случаях:
1. После приставок, оканчивающихся на согласную, в том числе иноязычных.
2. В сложных словах после двух-, трёх- и т. д. (двухъярусный)
ЕленаЗнаток (472) 8 лет назад
ссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссппппппппппппппппппппппппппппппооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс ииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииибббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!
Максим Сидоренко Ученик (117) 10 лет назад
Объём, объект, подъезд, съесть, адъютант, подъём, объявление, въезд, подъём, инъекция.
Larisa Derua Искусственный Интеллект (125133) 10 лет назад
Съесть, объявление, подъезд, подъём, сверхъестественный, съезд, адъютант, адъюнкт, инъекция, конъюктура, объект, объектив, объяснить, трансъевропейский,
межъярусный, объединение, сверхъясный…..
Елена Бандурина Профи (907) 8 лет назад
Подъезд, объявление, съёмка, объём, съел, съёжился, разъяснение, объект, объединение, трансъевропейский.
Марианна Галкина Знаток (267) 8 лет назад
инъекция, конъюнктивит, объект.
Серёжа Гузнин Знаток (455) 7 лет назад
Асель ХаковаУченик (201) 5 лет назад
Ты повторил
Юляша Знаток (262) 6 лет назад
Всем спасибо за слова!
IOULIA BERBINA Знаток (293) 5 лет назад
Тимофей Гаргач Профи (677) 7 месяцев назад
необъятный, съёжиться, изъявительное, съехидничать, взъерошить, разъяриться, изъездить, подъехать, подъезд, изъязвленный, объединение, объявление