Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Каких девушек вы любите?

Хулиганка Гуру (3544), закрыт 15 лет назад
Самое важное в нашей жизни- это любовь! Когда находишься на грани жизни и смерти вспоминаешь не то, как получал зарплату, покупал первую машину или ел вкусный пирог, а минуты проведенные рядом с любимым. Кстати, пока живешь не стоит об этом забывать Тогда всё будет так как надо!
А суть вопроса в чем?!..Кто эта любимая? Какой она должна быть, чтобы стать любимой?
Кто-то ценит женственность...
Кто-то красоту (физическую)- а как это?
Поделитесь....
Не могу заснуть...пока не решу к чему стремиться

Лучший ответ
ромео Знаток (284) 15 лет назад
физическая красота, это как "встречают по одёжке... ",я ценю в своей девушке помимо прочего понимание, доброту, ум, женственность.. много чего ценю
Остальные ответы
Ярослава Емельянова ^^ Гуру (3183) 15 лет назад
Я вступаю в близость только с такими девушками, с которыми чувствую энергетический резонанс. С которыми есть, о чем поговорить и чем заняться. Когда мы можем сделать друг друга сильнее и плодотворнее.