Чёрт, да нормальные Мы!!! Почему Вы Нас прессуете так безбожно???

Пользователь удален Мастер (1112), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
александр макаров Мыслитель (7227) 15 лет назад
брат, не парься, ничего никому доказывать не надо! мы такие какие есть! прессуют? да пусть, собака лает ветер носит!
Остальные ответы
Сладкая Ваниль Гуру (4058) 15 лет назад
А ты за всех не говори. А сам то чем докажешь что нормальный????
Виолетта Мыслитель (7719) 15 лет назад
неправда! мы вас любим, ценим, уважаем! просто не всех подряд... а выборчно)