Помогите найти программу пожалуйста

-=V.I.P=- Ученик (10), на голосовании 9 лет назад
хочу написать словарь паролей в текстовом документе Н: 6ти значные начиная от aaaaaa до zzzzzz включая цифры, в ручную написать это так долго будет поэтому может кто знает такие программы которые напишут сами и быстро
Дополнен 9 лет назад
последовательно Н:
aaaaaa
aaaaab
aaaaac
aaaaad
aaaaae
и так далее до конца
Голосование за лучший ответ
www www Искусственный Интеллект (125236) 9 лет назад
Минуты полторы делается программа практически в любом ЯП
Scorpio Просветленный (24301) 9 лет назад
Долго вычислять придется
Qwe Asd Оракул (60710) 9 лет назад
словарь или сами пароли ..?если в браузере, да собственно любые хранят в виде копий папок в тех приложениях в которых они находятся после настройки в ОС -копии папок делают на Д:
в отдельной папке вот как уменя