Сколько стоит StarTrack AWP|Dragon Lore С качеством прямо с завода

ваня басманов Знаток (282), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Karos GOOOGLE Мастер (1192) 9 лет назад
Нету StatRack Драгон Лора, а прямо с завода стоит около 3000$
ваня басманов Знаток (282) 9 лет назад
А у меня есть стартрэк
Karos GOOOGLE Мастер (1192) Не может такого быть...
Тоша ДудовУченик (231) 9 лет назад
Есть Стат трек
Нету Стат трек. Написано значит или ты написал впереди АВП статрек или кто то написал если она стат трек то у неё должен где то быть этот значёк с количеством убиств.
ThePro06Знаток (478) 9 лет назад
бообще-то 400-500+$
Данил ИвановУченик (248) 9 лет назад
есть ты цену стат трека прямо с завода указал просто драгон лор прямо с завода стоит 400$
ты где такую цену то видел, она стоит 1500$ если не больше, а стат треки ващи ещё больше!
StreetClimbПрофи (506) 8 лет назад
да это пиратка бл*ть там все что хочешь есть
Рома СелезневУченик (107) 8 лет назад
У тебя Значит Пиратка Даун
Рома СелезневУченик (107) 8 лет назад
СтатТрек не Правильно Написал: (
Валерий РавнейкоПрофи (661) 8 лет назад
Ты сперва писать научись, stattrak драгон лор есть, могу скрин предоставить
Хочу тебя разочеровать, статтрек ДЛ не существует.
45678909876 rt6i987653Ученик (150) 8 лет назад
Он существует, стартрек стоит 10 000$ !
45678909876 rt6i987653 Ученик (150) stattrak*
игорь шишовЗнаток (400) 8 лет назад
Если ты не знаешь ТО, СТАТРЕК ИСТОРИЯ О ДРАКОНЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ! он есть только на пиратке, а в офф. кс го все драгонлоры хуже качества FactoryNew. ТАК ЧТО ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ГОВОРИТЬ О ЕГО ЦЕНЕ!!!
Zer0Искусственный Интеллект (168329) 8 лет назад
прямо с завода сейчас стоит 1000$~ потому что его продюпали первый драгон лор 3к стоил а сейчас он стоит на 2к меньше
Владимир IDmaikУченик (118) 8 лет назад
он стоит на много больше он стоит 15335$ доларов
Сергей СидоровУченик (117) 8 лет назад
Прямо с завода стоит около 1500$ , а в рублях 100к - 150к, А сувенирный Авп ДрагонЛор более 600.000 рублей.
Роман БоронинУченик (109) 8 лет назад
ты дебил
Азамат КуркмазовУченик (93) 8 лет назад
есть стар трек она стоит 2000$ обычный стоит 1000$
Parmi4 Igor07uaУченик (103) 8 лет назад
он стоит 45000+ $
Дима КадочкинУченик (100) 8 лет назад
2013-2014 году в стиме продавалась такая штука-счетчкик StatTrak™!!!!
И можно было на любое оружие его установить! Так что все кто писал и те кто думает что его не существует, знайте, ВЫ ДАУНЫ!
Это не счетчики статрак это перенос с одного статтрэка на другой
Дима КадочкинУченик (100) 8 лет назад
Дебилы маленькие!
Дима КадочкинУченик (100) 8 лет назад
Не знаете и пиздите! Лучше бы молчали!
Драгон Лор входит в коллекционные наборы, а не кейсы! И поэтому есть сувенирный набор, из которого как раз выпадает только Драгон Лор сувенирный!
Александр РлаксаУченик (210) 7 лет назад
Ты совсем он стоит просмотров с завода 150000руб ну ты и дебил
Остальные ответы
богдан шмелёв Ученик (108) 8 лет назад
нету StarTrack Dragon Lore,но есть сувенирный и он стоит около двух миллионов рублей
Анна КаталевскаяУченик (126) 8 лет назад
хахах 2 ляма рублей, 300000 рублей не больше, школьники
620т чувак не 300т
HumenУченик (121) 8 лет назад
сувенир статрек стоит 280к какие 2 млн?
Александр ЛокоцковУченик (180) 8 лет назад
Во первых дорогая школота: StaT Track, а не звёздный путь. Во вторых: он стоит максимум 150-180к, и никакие 2 ляма!
Саня БоголеповУченик (118) 8 лет назад
хахахха ты даун он стоит 800 000
антон шеховцовУченик (146) 8 лет назад
он щас стоит в пределах 40000
Валерий РавнейкоПрофи (661) 8 лет назад
Вы уёбки его за 47 к долларов продавали на аукционе, это была 3 из самых больших цен в стиме
а на данный момент курс доллара это 77 руб, считайте, дауны
361900 ну и?
Орлов БогданЗнаток (260) 8 лет назад
какие миллионы, дурак что ль?
Такие миллионы, аутист
Lucky RichstelloУченик (101) 8 лет назад
эм, деграданты? Он стоит в пределах 600.000 рублей
АртёмУченик (140) 7 лет назад
Какие 2 ляма школьник? Он стоит на торговой площадке около 279к
на торговой за 279к нич нету
Влад ШитовУченик (164) 7 лет назад
Драгон Лор прямо с завода стоит около 150 тысяч это около 1000 $ Драгон Лора Прямо с завода СтатТрек нету, есть только авп Драгон Лор сувенирный он стоит около 9000 $ это около 900000 и более меньше стоить он не будет! Каждый скино дрочер должен это знать.... У меня хоть и нету авапки такой но есть азимов СтатТрек м4а1 Рыцарь Ак-47 Огненный змей прямо с завода СтатТрек стоимостью 150 тысяч ) и много чего ещё в общей сумме инвентарь на 800000) :D Беру кучу топового шмота на EliteCase.net советую там поиграть) это НЕ РЕКЛАМА, а совет ...Заливайте от 1000 рублей и выйгрывайте кучу шмота опять повторюсь что это НЕ РЕКЛАМА, а совет т. ч. пользуйтесь
Профи (943) 7 лет назад
ок. 150к он стоит
Михаил СмеловскийУченик (125) 7 лет назад
вот ты конченый, бляяя 2 ляма, это пи. дец
данил шитцУченик (155) 7 лет назад
не может он стоить два ляма, максимум от силы 250 000р
Артём Артём Ученик (114) 7 лет назад
200 тысяч
Наталья ШиляеваУченик (249) 6 лет назад
хаахахах лол 2 ляма ваше бля чтоль
На данный момент сувенирный драгон лор прямо с завода стоит 800к.
DarzУченик (145) 4 года назад
ты ебанутый стар трек драгон лор есть
Евгений Кулеш Ученик (108) 8 лет назад
Есть StarTrack Dragon Lore Видел его у игрока
Рома СелезневУченик (107) 8 лет назад
Это он с Пиратки играл
Денис ПоповЗнаток (398) 8 лет назад
StarTrack Dragon Lore Нету. Потому-что это колекционный кейс
XD ЧЕЛОВЕЧЕК ЧВВВВУченик (207) 8 лет назад
нету это пиратка
Алекс ГалкинЗнаток (301) 8 лет назад
Не надо наёбывать, его нету, есть сувенирный!
Гордей *****Знаток (433) 8 лет назад
У него пиратка.
Ярослав ГерявенкоУченик (104) 8 лет назад
ты что дурак чтоли? нету statrek Dlora, только на пиратке))
Fomenko EgorУченик (142) 8 лет назад
у того пацана skin changer был, нету StatTrack авп драгон лора
скин ченжер не виден \
viktor tereshenkoЗнаток (346) 8 лет назад
это с Пиратки?
Дима ГалкинЗнаток (302) 8 лет назад
У него значит пиратка а не лицензия
илья зинченкоУченик (163) 8 лет назад
это ты на пабе был, где випы
хохолУченик (133) 6 лет назад
Ну как бы нету Starteck д лора
евгений новальныйУченик (100) 6 лет назад
пиздабол
ислям дервишалиев Знаток (287) 6 лет назад
У него просто сервер был с! ws
Наталья ИгошинаУченик (158) 5 лет назад
Конешн. Это скин ченджер
xakristl8Ученик (185) 2 года назад
StarTrack драганлор существует....
Просто его ещё не кто не получил т. к шанс выподения почти равен 0.

т. к Драгонлор нелзя выбить из кейса, его можно получить толко игря на коблстоуне.

А сувенирный драганлор не имеет StarTrack! (не путайте обычный и сувенирный)
Максим Животов Профи (893) 8 лет назад
Хах, хорошая шутка, статрек драгон лора не бывает, это не кейс а коллекция, если сувенирный но не статрек, в связи с качеством драгон лор качается в стоимости 45к-100к, сувенирный закаленный 100к, 2 миллона бл ять в детству об унитаз головой роняли?
Domen200777Профи (673) 7 лет назад
Чего сразу так, может он с Белоруссии просто?
Шурик НогтевЗнаток (427) 5 лет назад
Обменник стар трек бро 2 д. лора и 1 стартрек делор
Даниил Медведев Ученик (241) 8 лет назад
Statrack AWP/Dragon lore не существует
Сергей ГацелюкУченик (111) 7 лет назад
Я видел у одного игрока команды Astralis, у него драгон лор был со статтрэком
KennyMan Ученик (236) 8 лет назад
Боже мооой, СТТТААААРРРРР ТРРЕККК !?!
1.Правильно СтатТрек, а не СтарТрек .
2.Драгон Лор - коллекция Кобблстоун, и она не выпадает с кейсов, по етому не может быть статтрек !
3.Драгон Лор может выпасть как сувенирный с сувенирного пакета, и всеее . Ну еще по среди матча !

А то что вы видели СтатТрек АВП - Драгон Лор, либо на левом сервере специальный скрипт, либо просто парень купил именной тег и переименовал в (StatTrack AWP - Dragon Lore) ...На официальных серверах КС вы никогда не увидите СтаТрек Драгон Лор !!!
вадим прилуцкийУченик (166) 8 лет назад
можно скрафтить!
Да ты школьник тупой, нельзя его скрафтить СтатТрак
Рома СелезневУченик (107) 8 лет назад
дАУН сТАТтРЕК дРАГОН лОр нельзя Скрафтить!!!
Валерий Равнейко Профи (661) это ты даун ебаный, научись капсом нормально писать, уебок
Кристина ЕмельяноваПрофи (787) 8 лет назад
Ты дурак? Его так-то с 10% шансом скрафтить можно... И если в крафт положить оружия СтатТрек, и Драгон Лор выпадет, то он будет СтатТрек!!! Я в youtube виде как пацан крафтил. Он положил все оружия СтатТрек прямо с завода, ему повезло и Драгон Лор был СтатТрек прямо с завода. Если ты не знаешь, что его можно крафтить, то не отвечай лучше...
KennyMan Ученик (236) Что ты несешь ...
Семён РедькинУченик (219) 8 лет назад
мой пиздюк тоже так говорил пока я ему леща за остроумие не вламил, ты че тут пиздюков русскому учишь? за ранее говорю зря стараешься питух
Адам МацкевичЗнаток (326) 8 лет назад
по етому, ясненько
Дима ГнатюкУченик (192) 7 лет назад
Ты еблан правильно СтатТрек StatTreck
Сёма ЗадворновПрофи (726) 7 лет назад
+
Мдаа, сам то ошибку допустил, еще его материт, Этого вообщето, а не етого. Дигинерат...
-Знаток (294) 7 лет назад
из кейсов на сайте выпасть может, но статтрека нету
Антон КалчукУченик (144) 6 лет назад
ПЕРЕИМЕНОВАТЬ ОН НЕ МОГ ТАМ СИМВОЛОВ НЕ ХВАТИТ
Антон КалчукУченик (144) 6 лет назад
БРАТАН
В ДУБАИ 10 КОМНАТНАЯ
PosishioyУченик (174) 5 лет назад
Можно купить статрек и наклеить на драгон лор покрайней мере мжно было до к18 года
BroDadiПрофи (828) 5 лет назад
боже мой ППППООООО ЕЕЕЕТТТТООООМММУУУУУУ
правильно поэтому а не по етому
Иван ШибановУченик (114) 4 года назад
Эм.. ну правильно как- бы StatTrack :\
Наталия Бардышева Знаток (434) 8 лет назад
StatTrack Dragon Lore не существует! Если вы увидели у другого игрока именно StatTrack - он играет на пиратке, а на пиратке есть все скины + на всех скинах стоит StatTrack.
Рома СелезневУченик (107) 8 лет назад
Реально Если вы его видели СтатТрек то Это ПИРАТКА!!!
Тимофей ЛисУченик (123) 8 лет назад
Человека, играющего на пиратке, могут видеть только боты, т. к. На пиратке недоступны сервера
Erasyl AhmetbekУченик (121) 8 лет назад
а вы знали что ранее была вещь который мог привратить любой дроп в статтрек дроп
Максим Ветюл Знаток (294) 8 лет назад
У МИHЯ БЫЛ ДРАГOH ЛОР СТАРТРEК, Я ИГО ПРАИГРАЛ HA КС ГО АП
HumenУченик (121) 8 лет назад
Да даже если он и был у тебя, то ты лошара! просрать Типо "СтатТрек" драгон лор. Ты даже название не можешь правильно написать
Максим Ветюл Знаток (294) Axaxaxaxaax, вы такие коченые, всего 1 человек понял что это стёб. Аутисты, без вас бы моя жизнь не была такой прекрасной.
Максим ЗолотаревУченик (101) 8 лет назад
Пожалуйста спрыгни с 10 этажа
Максим Ветюл Знаток (294) Axaxaxaxaax, вы такие коченые, всего 1 человек понял что это стёб. Аутисты, без вас бы моя жизнь не была такой прекрасной.
Рома СелезневУченик (107) 8 лет назад
пАЦАН Статрек Его нету
Валерий Равнейко Профи (661) Заткнись сука
Блаблабла БубубубуЗнаток (300) 8 лет назад
ахаха, лучший коммент
Руслан АбдулхалековЗнаток (281) 8 лет назад
ты писать научись и с caps lock сними
Максим Ветюл Знаток (294) Axaxaxaxaax, вы такие конченые, всего 1 человек понял что это стёб. Аутисты, без вас бы моя жизнь не была такой прекрасной.
Данил ГуленкоУченик (132) 8 лет назад
ахах, попизди, школьник тупой!
KeelSУченик (90) 8 лет назад
Ахахаха, это вы школьники. Стеба не поняли..
Максим Ветюл Знаток (294) Ура, 1-ый чeловeк который понял что это стёб)
viktor tereshenkoЗнаток (346) 8 лет назад
Во-первых пиши правило.
Во-вторых Статтрек Драгон Лора нет,
В третьих ты лох. Просрать Драгон Лор (КОТОРОГО У ТЕБЯ НЕТУ).
Данил МатвеевУченик (17) 8 лет назад
Я бл*ть может быть тебе и поверил что у тя был Dragon Lore. Но ты лох, потомучто спалился из за StatTreka, которого нету на нем.

Ну а если ты вдруг не школьник, то советую тебе заново пройти курс обучения по письму.
Alex KotovУченик (137) 8 лет назад
Иди грамматику учи, неуч, драгон лор у него был статтрек.
Wild CatЗнаток (286) 7 лет назад
пиздабол
Станислав ЖариковУченик (184) 7 лет назад
конченный, не пизди. StatTrack AWP | Dragon Lore - не бывает!
Sasha ChebotnikovЗнаток (275) 7 лет назад
школоло
фыпвпа орваиУченик (106) 6 лет назад
ЕБАТЬ ТЫ ДОЛБАЕБ БРАТИШКА, ЗЕМЛЯ ТЕ ПУХОМ
ислям дервишалиев Знаток (287) вот ты дэбил это стеб
Богдан ГрекулПрофи (712) 6 лет назад
Прикольный стеб)
sdfhgdg dfgsdfgsdfУченик (100) 5 лет назад
дибил не ври
Даниил Бардаков Ученик (124) 8 лет назад
СтатТрек нет. Прямо завода продавали за 41000$ всё кто говорят что у них были или видели если-бы он у вас был вы жили в новой 5 комнатной кв в Москве, но так как её нет и всё те кто так говорят играю на пиратках а те кто видели это были пиратки
YK BenzУченик (159) 8 лет назад
какой же ты тупой! 41000$ это 3 милиона 75000!
qwe qweПрофи (541) 8 лет назад
Ты в Москве за ~3млн. рублей не купишь квартиры 5-ти комнатной, даже 3х
сергей медведевЗнаток (409) 8 лет назад
ну да 41000 доляров ну да ну да
Ну вообще то да
Адам МацкевичЗнаток (326) 8 лет назад
Увы, пятикомнатная квартира в Москве стоит в разы дороже
sholway Ученик (174) 8 лет назад
СтатТрек АВП Драгон Лор не существует! А тот кто говорит что видел АВП Драгон Лор тот видел игрока с пиратской версией игры!!!! А прямо с завода 40000$-42000$
HumenУченик (121) 8 лет назад
110.000р стоит Factory New
Алмаз КаримовУченик (100) 8 лет назад
ты что дибил ааааа 3ляма
Тимофей ЛисУченик (123) 8 лет назад
Вообще -то $1000, и то с натяжкой.
viktor tereshenkoЗнаток (346) 8 лет назад
мне показалось или ты написал 40.000 долларов? он столько не стоит максимум 3.000
владимир пронин Ученик (158) 8 лет назад
Нету статтрека, что вы несете?
Илья Величко Ученик (147) 8 лет назад
Статрек не существует но обычный стоит в районе $1000 и это после полевых а про завод я вообще молчу
qw3dQW Ученик (240) 8 лет назад
Скины, качество которых влияет только на их яркость https://www.youtube.com/watch?v=YyiZC-G5S44
Никита Капустин Ученик (171) 8 лет назад
Статтрэк авп нету, есть только СУВЕНИРНЫЙ!!!!
Рома Селезнев Ученик (107) 8 лет назад
Можно я Скажу всем Даунам Кто писал что видели у кого то СтатТрек Авик То вы Полные
Дегенераты! Потому что Он падает Только Из Сувенирного набора коллекция Коббулстоун!!!
Телюк МаркіянУченик (138) 5 лет назад
Далбоёб ебаный Не кавунстоун, А КАМЕННЫЙ СТОЯК АУТИСТ
BroDadi Профи (828) Да ты долбоеб, все иди нахyй, аутист ты ебучий, и не еби мне мозги со своими "ЕТА РОФЛ КОККОКОКОКОКОКОКОК".
Solomon Знаток (292) 8 лет назад
Статрек не существует, да и даже на обычный у тебя нет
макс бусУченик (199) 8 лет назад
Откуда ты сука знаешь о том что у него нету денег на dragon lore может он себе их 10 штук купить может.
. Ученик (241) 8 лет назад
Нет СтатТрек Авп Драгон Лор потому что :
1.Нет СтатТрек Рыцарь
2.Во вторых коллекция
3.Если СтатТрек Авп Драгон Лор значит какой-то школьгик играет на пиратке!
Андрей Знаток (273) 8 лет назад
у меня статрек драгн лор
Илья МаглелиУченик (217) 8 лет назад
Баран, его не существует.
иван стебеневУченик (237) 7 лет назад
ври дальше
пират
ден офегенскийЗнаток (318) 6 лет назад
и еще ты много пиздишь