10 лет назад от Изменено

Сколько стоит StarTrack AWP|Dragon Lore С качеством прямо с завода

Дата
Популярность
10 лет назад

Нету StatRack Драгон Лора, а прямо с завода стоит около 3000$

9 лет назад

Боже мооой, СТТТААААРРРРР ТРРЕККК !?!
1.Правильно СтатТрек, а не СтарТрек .
2.Драгон Лор - коллекция Кобблстоун, и она не выпадает с кейсов, по етому не может быть статтрек !
3.Драгон Лор может выпасть как сувенирный с сувенирного пакета, и всеее . Ну еще по среди матча !

А то что вы видели СтатТрек АВП - Драгон Лор, либо на левом сервере специальный скрипт, либо просто парень купил именной тег и переименовал в (StatTrack AWP - Dragon Lore) ...На официальных серверах КС вы никогда не увидите СтаТрек Драгон Лор !!!

9 лет назад

Хах, хорошая шутка, статрек драгон лора не бывает, это не кейс а коллекция, если сувенирный но не статрек, в связи с качеством драгон лор качается в стоимости 45к-100к, сувенирный закаленный 100к, 2 миллона бл ять в детству об унитаз головой роняли?

9 лет назад

нету StarTrack Dragon Lore,но есть сувенирный и он стоит около двух миллионов рублей

9 лет назад

Есть StarTrack Dragon Lore Видел его у игрока