Вопрос по волосам"))

Шаша Галкин Ученик (116), на голосовании 9 лет назад
После мытья головы шампунем волосы принимают нелепый вид, становятся неподвижными, невозможно даже расчесать. Через 2 дня принимают уже нормальный вид, можно расчесать, при этом принимаю просто душ без использования шампуня. Пробовал разные шампуни - безрезультатно
Нужен совет, что делать? Можно ли обойтись без гелей всяких для придания формы волосам? И если нельзя, то что купить? Жду ваших ответов!!
Голосование за лучший ответ
pavkosh Ученик (162) 9 лет назад
вода жесткая
Шаша ГалкинУченик (116) 9 лет назад
Дело не в воде, точно знаю