История толкает человека на поступки?

jon golov Высший разум (128970), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ойро Мыслитель (9822) 15 лет назад
Из торы - история, псевдонаука, которая придерживается Торических писанний и пишется в угоду правящему классу! А поступки человека- дословно \\\поступь Ки - движение созидательной энергии по ступеням совершенствования сознания, т. е поступки человека показывают на какой стадии развития находится сознание такого человека!
Остальные ответы
ЕЖУЛЯ Оракул (85972) 15 лет назад
Люди своими поступками являются двигателями истории
Натка Мыслитель (5827) 15 лет назад
Эх, если бы.. . Чтобы не повторять ошибок...
Зара Саркисян Гуру (3563) 15 лет назад
ситуация, как и история не толкакют человека на поступки и для тех кто не решает проблемы, оно усложняется раз за разом... это не простое повторение... это восхождение по спирали... каждый человек делает свой выбор, а он один или наверх или вниз по спирали... если идешь наверх, то спираль тебе предподносит похожую ситуацию, что была раньше у тебя, но с другими нюансами.... я думаю, что выбор должен быть только наверх, так как сильная личность... дорогу вниз оставит слабакам... А краски сами появяться по ходу восхождения твоего....
ВинДизель Гуру (4578) 15 лет назад
Если у вас тут все такие мудрецы, то мне просто смешно!
Ваша история может толкнуть вас на поступки после ста грамм!!! Это точно!
История это предмет, выдаваемый за науку, как вас это может куда-то толкать?
Начните хоть иногда заглядывать в толковый словарь!!! !
Не обижайтесь но вы либо пьяны, либо математитк=тупой, либо вам 3 года.... у меня просто нет слов!
Tais Мыслитель (6331) 15 лет назад

История - это совокупность совершенных поступков. Это прошлое.
Основа нашей будущей жизни в прошлом. Мы не знаем, что
совершится позже, в будущем, вот и "затягиваем" свою историю в будущие
поступки. Мрачно.. . Но от этого никуда не денешься. Дилемма : без прошлого нет бдущего, а без будущего нет прошлого.
ATIRUDRA Гуру (4816) 15 лет назад
ne istoria a misli ego ha ha ha ha!
Людмила Бойко Мудрец (18694) 15 лет назад
Поступки человека определяются его сознанием... У некоторых толкается, еще как!