Закована в матрицу...

Tanushnik Мыслитель (6489), закрыт 15 лет назад
Прошло 20 дней без НЕГО.
Странно поворачивается сознание: то я реву белугой над телефоном и молюсь,чтобы все вернулось.
Проходит 10 минут- слезы высыхают, и я начинаю думать о том,что все это правильно, и что наши отношения и правда давно закончились.
Еще 10 минут и снова слезы- где он? как он? что с ним?
Еще 10 минут- и я злюсь..

Вариаций на эту тему больше десяти. Но периодичность смены настроения меня пугает...
И удивляет еще одна вещь: ну откуда во мне столько жидкости,чтобы столько реветь?:))))))))
Лучший ответ
Елена Гуру (3271) 15 лет назад
Все пройдет, зайка. Никто не достоин твоих слез...
Остальные ответы
Таша Мастер (1558) 15 лет назад
время время и еще раз время оно все лечит
TanushnikМыслитель (6489) 15 лет назад
Надеюсь...
Мы давно "расстаемся", ничего не проходит.
OLGA Просветленный (45646) 15 лет назад
пейте меньше воды. реветь не будете как впрочем и другое тоже