Зачем нужен,если ты не кому не нужен?

ЧерНый Маг Профи (771), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
юлия шмидт Мастер (2391) 15 лет назад
Ты нужен Иисусу. Но сказал Бог не тая для него душа твоя драгоценней всех сокровищ на земле. Через жертву Иисуса Христа ты свободен от любого греха твоя вина искуплена давно. Иисус так сильно любит тебя все твои болезни взял на себя. Ты лишь поверь открой для бога сердце открой для бога дверь.
Остальные ответы
Gera3009 Гуру (2770) 15 лет назад
Как никому? А себе?
Алексей Мастер (1467) 15 лет назад
Тебе нужен кто-нибудь, кто бы любил тебя, пока ты ищешь кого полюбить.
Miuccia Гуру (3176) 15 лет назад
мой совет- заведите котенка или собаченку. тогда появится ответственность за кого-то и, главное этот кто-то будет нуждаться в вас
???? Ученик (161) 15 лет назад
Сколько же тебе лет, что ты в этом уже успел (а) убедиться? Может просто стоит пересмотреть свои критерии на жизнь?
Пользователь удален Мудрец (12032) 15 лет назад
Экклезиаст 12:13.
Прочитай, и поймешь смысл жизни.
Если нет - объясню.
Михаил Кондратьев Гуру (4157) 15 лет назад
Не знаю сколько тебе лет. Ест такой анекдот. Один человек захотел иметь машину. Ему сказали пойди в церковь и попроси Бога. Он пошел, стал просить вслух, чем мешал молиться другим. Тогда люди попросили Бога ему помочь, чтобы он перестал им мешать. Бог ответил с небес: пусть он хотя бы купит лотерейный билет. Удачи!