Хотели бы Вы свое имя поменять на другое?

МурушкА;) Мастер (1445), закрыт 15 лет назад
Вообще вы ассоциируете себя со своим именем???
Вот меня зовут Аня, но все зовут по разному, например Мама Нюшей, а папа Маней, парень Мур! А когда называют по имени- странно слышать!!!
А как Вас зовут Близкие люди?
Лучший ответ
Юсенька Мастер (2257) 15 лет назад
меня зовут Юлия, парень зовет Юльчанский, в универе Юська, НО как ни странно никогда не откликаюсь на ЮЛЯ, не нравится, как звучит это "юля"....(((((....раньше хотела другое имя - Евгения, но раз родители назваль Юськой, то значит и быть мне ею.... =)))))
Остальные ответы
Натуська Мастер (2088) 15 лет назад
Я свое менять не хочу, оно мне нравится!! ! А зовут меня по разному, но не по имени! В детстве звали котиком, кошечкой, котенком и т. д. , а сейчас мышкой - странно, но факт!!!
~antonesco~ Гуру (3404) 15 лет назад
А как будто Мурушка приятнее звучит чем имя Аня! По-моему Аня - красивое имя!
МурушкА;)Мастер (1445) 15 лет назад
Меня так зовут, я себя сама так не называла, привыкла откликаться на Мур.