Какую лучше машину, но только иномарку можно купить до 200 т.р для развозки товара(универсал)????

Игорь Профи (543), на голосовании 15 лет назад
что лучше?? пассаты например или еще что нибудь??что выгоднее и лучше и в неплохом состоянии??нужна для работы.от 92 года, да и чтобы потом сын мог на ней ездить -чтобы была не особо уродом??кто что подскажет?
Голосование за лучший ответ
* Asmodey Просветленный (21052) 15 лет назад
бери японскую тачку - всёж дешевле они чем европейские, опций намного больше, да и за ту же цену можно посвежее взять...
Ааа Просветленный (26875) 15 лет назад
Когда рубль к доллару будет 1:1,тогда —любую!
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
"Толька эномарко" за эти деньги будет мертвым ведром, требующим запчастей. Коммерческий автомобиль надо брать или новым, или ремонтопригодным. А желательно и то и другое сразу. Впрочем, предлагаю тебе убедиться в этой истине самому :) Иначе так и будешь верить в эту красивую сказку для лохов что "эномарко ваапще никагда ниламаицца, патамушта эномарко".

ИгорьПрофи (543) 15 лет назад
а то я не зна, Ноаши отечественные лоаютс еще чаще!
Павел К Искусственный Интеллект (110986) Ну.. если дураку дать стеклянный йух.. он и его разобьет. Ломается у тех кто гробит машины.
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) 15 лет назад
Филицию можно. Даже дешевле. Они не ломаются практически
ИгорьПрофи (543) 15 лет назад
что за фелиция?
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) Шкода
Ангелочка Профи (606) 15 лет назад
370 000 и она твоя! сын расцелует тебя во все места!))) ) машинка надежная не разу не подвела! 2006год остальное смотри на фото а если интересно пиши отвечу! а вообще всем заинтересовавшимся звоните 8-905-594-80-67 Олег а если не дозвонились то 8-906-746-00-51 Наталия звоните до победного связь глючит если что пишите на почту))))))) ) жду!!!!)))
ИгорьПрофи (543) 15 лет назад
пфф, машина нужна для работы.. нужен универсал а эта машина маленькая для развозок.и тем более сыну нужнатлько на выходные, ему и универсала хватит а на 20 лет у него аккор будет, а сын это я.
Каданцев Станислав Знаток (266) 15 лет назад
бери VOLKSWAGEN PASSAT-расход бензина маленький (у меня седан, по трассе-6 литров, по городу-10,до 200км\ч разгоняется-движка даже не слышно (несмотря на то что он 1991 года)), движок просто супер