Вредоносная программа не удаляется. Как её удалить?

deadlink Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Как удалить программу, которая не удаляется по-нормальному? После перезагрузки снова выскакивает, браузеры тормозят, комп почти висит.
Лучший ответ
Сергей Мастер (1272) 9 лет назад
Т. к. вы не указываете подробностей, могу предложить универсальную инструкцию. Выполняйте все пункты, должно помочь.
http://compfixer.info/intrusive-software-delete/
Остальные ответы
Maxim Imperor Знаток (439) 9 лет назад
Берешь такой антивирусник и удаляешь
Legendare © Мудрец (14578) 9 лет назад
Начни с AVZ
А потом можно пробную версию, например касперского скачать и прогнать проверку после обновления баз до свежих
Bonehead Оракул (51334) 9 лет назад
"Читать запакованные сложными алгоритмами исполнительные файлы антивирусы не умеют. Запакованные файлы умеют читать антивирусные сканеры. Правда, они никуда не торопятся и не все запакованные файлы все равно читают, ведь алгоритмов много, да и при этом используются и другие защиты. "
Ссылки на скачивание здесь
*Или принудительная деинсталляция - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Удаляет чисто, с папками и записями в реестре
Антивирусы удалять в безопасном режиме или через принудительную деинсталляцию. Через принудительную можно удалять ранее удаленные программы, без деинсталляторов. Напишет деинсталлятор не найден и запускайте сканирование. удаляйте все, что найдет) Версия портативная, не требует установки на ПК. можно запускать с любого места или внешнего носителя
13~th Skull Просветленный (29315) 9 лет назад
грузись с другого винта\раздела и е6ашь её !
Брюнеточка Мастер (2008) 9 лет назад
через файл hosts попробуйте, только крутите открывшийся документ до конца и включите безопасный режим. если не поможет-переустановите виндоус.
егорОракул (82556) 9 лет назад
а файл hosts здесь каким макаром? у него совершенно другие функции