"Читать запакованные сложными алгоритмами исполнительные файлы антивирусы не умеют. Запакованные файлы умеют читать антивирусные сканеры. Правда, они никуда не торопятся и не все запакованные файлы все равно читают, ведь алгоритмов много, да и при этом используются и другие защиты. "
Ссылки на скачивание здесь *Или принудительная деинсталляция -
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Удаляет чисто, с папками и записями в реестре
Антивирусы удалять в безопасном режиме или через принудительную деинсталляцию. Через принудительную можно удалять ранее удаленные программы, без деинсталляторов. Напишет деинсталлятор не найден и запускайте сканирование. удаляйте все, что найдет) Версия портативная, не требует установки на ПК. можно запускать с любого места или внешнего носителя