Какая боль: Динамо - Спартак - 4:1

Пользователь удален Ученик (135), закрыт 15 лет назад
Киевское "Динамо" вышло в групповой турнир Лиги чемпионов, одержав крупную победу над московским "Спартаком" (4:1) в ответном матче третьего квалификационного раунда турнира. Две недели назад в Москве киевляне выиграли у "Спартака" с таким же счетом. Таким образом, общий счет противостояния - 8:2.

Что это: возраждение Динамо, или полный провал Спартака?
Лучший ответ
Остальные ответы
Flidere Профи (653) 15 лет назад
После того как они свалили с первого места по Российскому чемпионату неск лет назад, а потом наши проиграли Японцам, с тех пор и не увлекаюсь футбоолом. Гады они все!! ! Даж Уефа не смотрел!!
Ляля Иванчикова Просветленный (31316) 15 лет назад
Да радуйтесь, сколько влезет!!!! А, для меня, моя команда всегда будет самой лучшей!!!! Да, я плакаю, плачу, и рыдаю, но я предвидела такой исход, поживем - увидим, и будет у нас новый тренер, и будут новые игроки, А Я ПРОСТО ВЕРЮ В СВОЮ КОМАНДУ!!!! И я ее НИКОГДА НЕ ПРЕДАМ!!!! Чтобы не писали и не говорили! Для меня СПАРТАК, ВСЕГДА БУДЕТ - СПАРТАК!!!!
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) 15 лет назад
Приглашаем группу Чайф! Пускай записывает песню!