Хотели бы вы другой жизни, если бы был выбор?

Никита Профи (823), закрыт 15 лет назад
Хотели ли вы жить в другой семье, иметь другую профессию, быть другим кем-то? Хотели ли в бы изменить какой-то поступок в свей жизни, из-за которог бы жизнь стала другой, быть с кем-то другим в жизни, иметь других друзей, вобщем поменять что-то, а не просто быть кем-то богатым или знаменитым?
Лучший ответ
ребе Ишмаил ( Шлёма ) Просветленный (20273) 15 лет назад
Я предполагаю, что в том то и дело, что выбора нет.

Желать того, чего невозможно иметь - пагубно и ведёт к разочарованию.
Следовательно, так как выбора нет и путь один - то не хочу... во благо себе же.
Даже думать об этом больше не желаю.

А раньше думала, что если бы да кабы... да все б было расписное раскладное ...это делало меня несчастливой.

ЗЫ: Важно понять, что твой путь не плохой не хороший, так как единственный
Источник: Я так думаю...
Остальные ответы
Ольга Шестакова Профи (859) 15 лет назад
конечно.... это и есть покаяние..
ATIRUDRA Гуру (4816) 15 лет назад
Njet hacu toljko prosvetlitsa v etoi zizni !
ghost Мастер (1414) 15 лет назад
если бы у меня был выбор между моей нынешней жизнью и другой, то я бф выбрала свою жизнь. Несмотря на соблазн. Человеку свойственно мечтать о жизни. Он сам делает свою жизнь, несмотря на ошибки. как сказать - судьба.
Настя Новосёлова Знаток (269) 15 лет назад
нет. пока меня все устраивает. да и вобще: та жизнь, которую мы проживаем, дана нам судьбой и незачем её проживать заново. если не устраивает твоя жизнь - постарайся её изменить к лучшему сам. но сли бы вспомить все моменты жизни, то поймёшь: в каждой жизни бывали не только минусы, но и маленькие плюсики! ++++++++