Кто хочет пойти в Фитнес центр(Тренажерный зал) в Петербурге Приморском районе ТЦ "Променад" ? 26.08.08

Витёк Богданов Ученик (130), закрыт 15 лет назад
Стомость абонемента на двоих 9000 р. Сейчас идет акция и вдвоем будет дешевле, чем одному. складываемся по 4500 покупаем абонимент и дальше кто куда хочет. Мне нужна пара для этой "операции". Клуб находится на Комендантской площади. отзываемся
Дополнен 15 лет назад
Абонемент на Год
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1105) 15 лет назад
очень хорошее предложение, жаль, что я живу в Омске, а так бы мы с мужем вдвоем да с огромным удовольствием