уже второе письмо приходит о предложении наследства от богатых умерших неизвестных родственниках

инопланетянин Профи (805), закрыт 9 лет назад
типа за границей умер родственник и оставил многомиллионное состояние и я его родственник. просят связаться по указанному адресу. это что, новый способ развода? в чём подвох?
Лучший ответ
Что Где Когда Просветленный (25463) 9 лет назад
Довольно старый как и этот мир
Остальные ответы
Macintosh Мыслитель (7836) 9 лет назад
Можешь пообщаться, но денег на оформление не шли, бо потом больше их не увидешь)))
Owl Искусственный Интеллект (399953) 9 лет назад
это уже лет 10 как известные "письма из Нигерии"
OwlИскусственный Интеллект (399953) 9 лет назад
а что - в "спам" не отправить
Александр Иванов Оракул (91057) 9 лет назад
Заплатишь деньги за юр услуги по оформлению мыльного пузыря. Простое и откровенное на е ба лово
OneKnownAsNeo Мыслитель (8020) 9 лет назад
Ты едешь в другу страну, а они требуют выкуп у твоих родственников
Funnypepper Искусственный Интеллект (387932) 9 лет назад
Если вы отзоветесь, они попросят оплатить какие-нибудь юридические услуги и после этого пропадут.
Mihail Tarasov Знаток (363) 9 лет назад
даннык доков на кредиты еще так собирают
Маруся Искусственный Интеллект (186601) 9 лет назад
Всем приходит, да что то не богатеем мы. По телеку показывали, как одна тётка заложила квартиру и взяла кредит на два с половиной лимона оплатить налоги для получения наследства за границей. Так вот у нее сейчас не квартиры, не семьи и еще долг. Можете написать ответ, что знаете всех своих родственников и места их захоронений.