на меня навалились кучи с проблемами

Пользователь удален Ученик (46), закрыт 15 лет назад
их так много,мне просто не хватает сил,за что меня БОГ наказывает.я каждый день плачу
Лучший ответ
Торнадочка Искусственный Интеллект (118361) 15 лет назад
Кучи? Да еще и с проблемами? Надо проблемы все на бумажке написать и начинать решать их по степени значимости. Только вы сами можете себе помочь. По себе знаю, что бывают такие ситуации, когда все скопом.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (20005) 15 лет назад
по плачь, легче не будет но через 3 месяца у тебя все устаканится
Ленок Профи (579) 15 лет назад
никогда нельзя спрашивать за что бог наказывает, все мы грешные и есть за что нас наказать, а скопом это всегда так, зато скоро все закончится и скопом придут счастливые деньки
Елена Искра Мастер (1299) 15 лет назад
Здравствуйте, Мария!
Вы можете написать мне. Вышлите свое фото, я посмотрю, что именно с Вм происходит. И в чем причин Ваших проблем.
Елена.
Пользователь удален Просветленный (41146) 15 лет назад
чем больше будете плакать, тем хуже. если бог наказывает, значит ему нужно чтобы вы пережили эти невзгоды и проблемы с гордо поднятой головой, а не в луже слез