Мне приснилась свадьба собственная она мне часто сниться, это к чему?

Ирина Гаврикова Ученик (159), закрыт 9 лет назад
Мне приснилась свадьба собственная она мне часто сниться, я выхожу за муж за своего молодого человека в каком то доме, наши родители разговаривали типо почему у нас нет детей потом я бегу от какого то мужика и просыпаюсь, и так часто
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11279974) 9 лет назад
Если сниться своя свадьба для незамужней, сонник предостерегает девушку от скоропалительных решений.
Источник: Сонник, которому доверяю
Остальные ответы
Копия без оригинала Оракул (56497) 9 лет назад
все сны - либо фобии, либо мании
SAKURA Мудрец (10137) 9 лет назад
Замужество, это печаль. Свадьба состоялась во сне, наяву её не ждите. ( с этим человеком, за которого выходили..)
._. Просветленный (21601) 9 лет назад
свадьба - это к болезни