Знающие люди - подскажите- есть ли датчик скорости (импульсов) на форд фокус 2? и где он?
В 2-х автосервисах так и не нашли. сказали что он есть только в автомобилях без абс. Но деталь я по вин-коду подбирал. как так??
если машина без АБС, то датчик скорости торчит в коробке. если машина с АБС, датчика скорости нет, информация берется с 4 колесных датчиков.
а ты по вину посмотри, у тя машина с АБС или нет. либо мне вин скинь, я посмотрю.
машина то у меня с абс. у меня не показывал спидометр, горел ручник и не показывал километраж (пробег).. я купил в магазине (подбирали по вин коду) датчик скорости- а как оказалось??? -датчика у меня нет?? как так?? в магазине ошиблись или что??
Сказали правильно. На авто с АБС датчика нет.
вы уверены? для меня это ооочень важно!