Течет масло из коробки, Киа Пиканто
Подскажите, течет масло из коробки, там небольшая трещина. Машина Киа Пиканто.
Какие есть пути решение?
Могу ли я проехать 500 км, пока что без ее ремонта.
Подтеки не сильные.
Трещина? А кто видел? Если дядя смотрел он бы дал совет что делать. Или Оле поверим?
если трещина небольшая, мы сверлили, нарезали резьбу и вкручивали болты срезая головки болгаркой так и продали
Лопнутый корпус это плохое дело так как от вибратций трещина может увеличется, и не известно скакой скоростью может через тысячу км развалистя ,;может через 10км а может и так и остатся не увеличевшись, доливай масло, ездий и контролируй её размер, а проще если есть к ней доступ заварить трещину аргонной старкой
Съэкономите сейчас - передадите потом!
если есть возможность то проверяйте уровень масла. обычно трещину на коробке дороже заварить, чем купить новую. Стоило бы на такую низенькую машинку сразу поставить защиту двигателя