Голосование за лучший ответ
Сергей
9 лет назад
если есть возможность то проверяйте уровень масла. обычно трещину на коробке дороже заварить, чем купить новую. Стоило бы на такую низенькую машинку сразу поставить защиту двигателя
Alien Ka
9 лет назад
Лопнутый корпус это плохое дело так как от вибратций трещина может увеличется, и не известно скакой скоростью может через тысячу км развалистя ,;может через 10км а может и так и остатся не увеличевшись, доливай масло, ездий и контролируй её размер, а проще если есть к ней доступ заварить трещину аргонной старкой
Какие есть пути решение?
Могу ли я проехать 500 км, пока что без ее ремонта.
Подтеки не сильные.