Что делать, если ваш Любимй сам незнает чего хочет от ваших отношений ?

Vi Мыслитель (5868), закрыт 15 лет назад
Провстичавшись два года, человек незнает хочет быть со мной или нет, и не хочет думать об этом. Зато думает о работе на которой он может быть будет работать за больие деньги через год... это он знает и строит планы. Но как начиню насчет этого говорить... он беситься. Может просто не хочет быть со мной? А встречаеться потому что куда то нужно девать свое свободное время..??
Лучший ответ
Тамара Резниченко Знаток (333) 15 лет назад
Не трать время на человека, если он не стремится провести его с тбой!
Остальные ответы
Ольга Просветленный (28506) 15 лет назад
ты сама ответила на свой вопрос.
Виктория Знаток (499) 15 лет назад
блин, как я тебя понимаю.... сама в похожей ситуации.... даже ничего конкретно не говорит.... незнаю и все тут.... может лучше не давить на него, время покажет.... жить своей жизнью....
Пользователь удален Мастер (1298) 15 лет назад
почему не знает?. . хотя, они настолько примитивны, что подумать о любви и дальнейших отношениях, вместо того, чтобы работать, работать и работать, у них просто не хватает мозгов.