Вот скажите, почему Быстров, обладая дриблингом и скоростью никак не может удачно обыграть соперника?

SX Мудрец (11885), закрыт 15 лет назад
Сколько за ним наблюдаю и никак не пойму в чем дело. Вроди и бегает и обводит красиво, но постоянно то подает в конце, то натыкается на ноги, то пас отдает в никуда и т.д.
Лучший ответ
Наташа (аЛОКОголизм) Просветленный (22212) 15 лет назад
Может я не права, но видимо, техника и скорость - это еще не все.... умение видеть поле и экспромтные"шахматные ситуации" в голове - этого ему не хватает...
Источник: Привет, Антон)
SXМудрец (11885) 15 лет назад
Привет. Надеюсь видела сегодня этот чудо-матч )) Последний гол в ворота Спартака меня вообще возмутил, защита - просто толпа ))) Вот что бы было, если за суперкубок играл бы щас не Зенит, а Спартак? )))
Наташа (аЛОКОголизм) Просветленный (22212) Как ребята могут нормально играть,когда в клубе бардак - постоянные перестановки,перетрубации и нездоровая атмосфера?!Все закономерно....Меня очень порадовала игра Саенко - молодец!Для суперкубка "Спартак" о-очень сыроват.Страшно представить,если бы сегодня вместо киевского"Динамо" играл МЮ!
Остальные ответы
Лиловый Мастер (1966) 15 лет назад
Просто он футболист очень средний. Нет творческого роста.
Лещук Валерий Иванович Мудрец (16086) 15 лет назад
Налицо признаки недостаточной квалификации. Игра проверяет всех на "вшивость" по результатам, а не по отдельным эпизодикам.
макс шум Мыслитель (5254) 15 лет назад
расплата за проститутство