Подскажите, как приготовить вкусную творожную пасху. Пасочницы нет, как приготовить пасху без нее?

Yuliya Мастер (1021), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Юрист Юрист Оракул (90995) 9 лет назад
отрежьте пятилитровую бутыль из под воды, установите вниз горлом, выложите марлей и наполните массой. дальше - придумывайте, во что эту конструкцию поместить, какой гнет приспособить и как всунуть в холодильник
Остальные ответы
SvetaSveta Профи (899) 9 лет назад
Возьмите подходящий пластмассовый тазик (тарелку), обложите плёнкой пищевой, положите равномерно украшения (большой крест, круглое что-то...). Когда утрамбуете массу, все украшения отпечатаются.
Ання КлюеваПросветленный (32694) 9 лет назад
Кверх ногами на ночь под гнет.
SvetaSveta Профи (899) Само собой! Просто это спросившая наверняка знает.
Li Xiao Long Оракул (68025) 9 лет назад
Пасху не готовят, а готовят кулич. Так неграмотно писать и звучит не очень кстати
SvetaSvetaПрофи (899) 9 лет назад
А что делают с пасхой? Месят, топчут или ещё как?
Анна СчастливаяОракул (99139) 9 лет назад
Ещё как готовят, это же творожный продукт.
YuliyaМастер (1021) 9 лет назад
Да, что вы?! Готовят, готовили и готовить будут! Следите за своим грамотным написанием! На вопрос ВЫ не ответили!
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (722331) 9 лет назад
Пасху готовят из творога (как любое блюдо), а кулич - пекут. Не стоит упрекать других в неграмотности, если сами пишете такую ерунду.