Правда ли, что лубрикатор помогает продлить срок службы оборудования?

Светлана Гаева Ученик (109), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
predpro Профи (515) 9 лет назад
По поводу продления срока службы оборудования с помощью лубрикатора можете почитать статью http://ksistems.ru/smazka/ustanovka-lubrikatora.html
Остальные ответы
Георгий Писаков Мыслитель (7004) 9 лет назад
Продлевается разовое использование, а при постоянном использовании преждевременный износ.
Алекс Ленинградский Оракул (63967) 9 лет назад
Если речь идет об устройстве, служащем для автоматической подачи смазки на трущиеся поверхности механизма, то несомненно, его использование продлевает срок службы оборудования. Смазка трущихся поверхностей уменьшает их износ.
Fear Искусственный Интеллект (183831) 9 лет назад
да особенно в постели без него никуда