Экзальтация-это хорошо или плохо?

зевс Мудрец (11074), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
татьяна смирнова Оракул (59107) 10 лет назад
Любые чрезмерные эмоции ведут к опустошению человека. Значит-плохо.
Остальные ответы
Margot Мастер (2336) 10 лет назад
Плохо. Когда перебор - это уже дисгармония. А дисгармония - это потеря энергии. Далее по цепочке...
Джон Кардинал Искусственный Интеллект (241691) 10 лет назад
Когда это ко времени и к месту, то хорошо. Это похоже на оргазм ...только духовный..
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (681025) 10 лет назад
экзальтированность есть склонность человека к безмерным переживаниям и проявлению бурных необоснованных эмоций, даже из за малозначащих явлений и ситуаций.