Чему равен периметр участка 5 соток? я не знаю ни длину ни ширину. обычный квадратный

Дополнен

мне нужно рассчитать сколько рабицы и столбов понадобится

периметр будет около 90м, значит рабицы вам надо 90 погонных метров. обычно столбы закапывают на расстоянии 3м, то 31 штука, - ведь вам надо ещё и калитку, либо ворота сделать. теперь если вы будете просто в землю закапывать дерном или бетонировать? тогда ещё цемент нужен и гравий. берут в среднем 0.5частей воды на 1часть цемента и 4 части гравия. примерно в 1кубе - 1.3т цемента, а если для бетона, то 300-350кг цем.

прикинь 20 на 25
тогда 90 метров

если квадрат, то корень из 500 умножить на 4.

Так замерить надо и длину и ширину --а там как же расчитать то ???не знаю параметров

Ты же не в ровном поле огораживать собрался. Есть соседние участки, которые наверное уже огорожены. по крайней мере у нас так. Так что считать надо на месте. И если перепады уровня участка. там столбы ставить придется на более близком расстояние. Так что не миновать смотреть на месте.