Болит после укола!!!

***Звезда*** Ученик (159), на голосовании 9 лет назад
Мне сделали укол 3 недели назад в ягодицу (не медсестра). после сразу болело сильно и щипало, но по сей день так же болит и щипит внутри, когда присаживаюсь или бегаю. чем это может быть опасно?! Синяка и шишки нет. просто болит, спустя 3 недели. может в сосуд или мышцу попали? Что делать?
Голосование за лучший ответ
Жованый Крот Мудрец (11408) 9 лет назад
отрезать заражённую конечность)))
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (63000) 9 лет назад
Ничего, пройдет о временем. Укол сделали плохо )
Волошина Искусственный Интеллект (329844) 9 лет назад
Если нет покраснения, то может быть обойдется.
***Звезда***Ученик (159) 9 лет назад
Покраснений нет, шишки и синяка тоже. но если надавить-больно
Волошина Искусственный Интеллект (329844) Не правильно сделан укол, не в то место. Травмировался или нерв или мышца. Не подставляйте свою попу незнаещему человеку.
Anna Просветленный (47678) 9 лет назад
Всякое может быть... Как опасное, так и не опасное, так и не очень опасное... Лучше сходи в больницу!!! Тогда точно будешь знать и не будешь переживать... А то мало-ли что...
Ксюша Просветленный (21084) 9 лет назад
могли в нерв попасть, поэтому лучше к врачу сходить
Евгений кушнарев Оракул (61555) 9 лет назад
к хирургу-что закатили внутри жопно не знаю. но 3 недели нехорошо.