Как сесть на шпагат?

Альбина Медяник Ученик (180), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Паша зоси Мастер (1371) 9 лет назад
Берешь правую ногу, кладешь ее напол. Потом берешь левую ногу и кладешь ее в зеркальном отражении правой. Профит!
Алексей Фролов Ученик (41) 9 лет назад
Дорогая Альбиночка в моих курсах по фитнесу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] есть все как себя разминать! После чего ты и на шпагат сядешь!
Вера Волкова Знаток (328) 9 лет назад
Эх... очень хочу сесть на шпагат. Но как не растягивался не могу. На бабочку легко, а шпагат никак
AlexPower1337 Знаток (489) 9 лет назад
Это нужно постепенно делать растяжку каждый день, махи, наклоны, приседания, тянуть носок, и если это делать каждый день то через месяц обязательно получится))